Здравствуйте,эксперты.сколько можно хранить приготовленный настой зверобоя в термокружке?чтобы в нем вме осталось полезным?спасибо. - вопрос №2988102

Лучший ответ по мнению автора

Для внутреннего применения не более суток (держать в холодильнике желательно). Для наружного применения можно чуть больше, до 2-х суток.
Так же, можно разлить по формочкам и заморозить. Такие кубики можно хранить в морозилке долгое время и протирать ими лицо и всё тело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся. Полезным настой можно считать не более чем 24 часа с момента запаривания, через сутки лечебные свойства значительно уменьшаются.