здравствуйте что будет делать человек Сергей 12,07,1987 по отношению ко мне марина 27,01,1987 восстановятся отношения,и сможем мы простить друг - вопрос №2988250

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас два брака по судьбе, и чувствуется хотите деток.Надо фото первого мужчины мне идёт возможно как муж.На вашу семью негативно повлияли.Насчет этого мужчины не вижу перспектив, есть как обида, и не доверие прошлого.Вам надо начать сначала, и не там.Там где живёте идёт негатив, и женщина с чернотой.У вас будут детки по судьбе двое, но надо все кардинально менять.Идет мне ваша прабабушка переживает за вас, говорит уезжайте от туда.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Восстановить отношения  с ним уже не просто.Энергетически Вы даже отдалились друг от друга.Обида у Сергея просматривается сильная, задето его самолюбие.Но можно просмотреть по фото, возможно можно что-то предпринять.Удачи Вам!
Сергей находиться на перепутий, у него выбор между вами и другой жениной. Тянется к вам хочет быть с вами но его что то отталкивает и отдаляет от вас. Нужно просмотреть вас и Сергея по фото отдельно в полном просмотре что бы понять что конкретно между вами и что вас отдаляет друг от друга.
Здравствуйте, сейчас маловероятны какие-либо действия от мужчины т.к. окутан принципами и обидой и шаги на примирение делать не будет. Хоть чувства в глубине души и не угасли у него, однако есть множество преград на пути из-за которых отношения могут и вовсе разрушиться. У Вас еще есть время и возможность исправить положение, надеюсь получится. Удачи Вам!
да, мужчина стремится к восстановлению отношений, горит вами, и готов преодолевать спорные моменты,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/P7UrAmn8Dw8
Марина. к сожалению порадовать вас не чем… отношения  с Сергеем восстановятся на какое-то время… но постепенно сойдут на нет… и закончатся… Вам надо делать гармонизацию отношений ( это проработка всех связей с мужским полом — начиная от отца. затем первого мужчины и всех остальных по жизни)… в этом случае ненужные мужчины отойдут и это будет для вас легко  а  СВОЙ притянется.Захотите изменить свою личную жизнь основательно — обращайтесь, поработаем, многое именно в  ваших руках.Верьте в себя, всё получится!
Разберитесь в себе, нужны ли Вам эти отношения.
Мужчина не постоянен в своих решениях и Ваши бесконечные ссоры и мир ни к чему не приведут.
Я вижу по раскладу конфликтную ситуацию и разрушение отношений между вами. И между вами его женщина, которая не безразлична ему.
Простите, отношения восстановятся, но не сразу и дастся вам это обоим тяжело. Будет примирение и разрыв потом… только через несколько лет наступит полная гармония у вас, пока придется потерпеть, но это того стоит.
Шанс восстановить отношения с мужчиной судьба Вам даст, главное не проморгать его, вот только в этих отношениях уже никогда не будет доверие.
Делать ничего не будет, ему выгодно оставаться обиженным и вызывать у Вас чувство вины. Отношения еще больше охладеют, лучше оставить, как есть

Из-за ссоры вы переживаете оба, Сергей думает, что это конец отношениям. Но если сделает рывок, то есть шанс восстановить отношения.
Вы же очень устали, но надежда и у вас есть
.
Здравствуйте! В течении года, отношения ввостановятсся.
Если откровенно-не сложится у Вас с ним.И дело не в обиде.Обида, непрощение-всего лишь повод расстаться.
Добрый день, между вами я не увидел конфликта или ненависти а есть крупная ссора, вина здесь разделена поровну не только его вина но и ваша но точка в отношениях не поставлена, будет встреча идёт 2 месяц осени, шанс примерения сторон будет, да будет трудный разговор возможно на повышенных тонах, но вы примите мудрое решение и придёте к примерению но не к разрыву потому что любовь не разорвана не разрушена, в том числе нету измен или предательства, самое простое в ссорах и спорах ищите золотую середину и строить отношения на любви и доверии и проблем можно избежать.
простите… но особо не стоит возлагать на этого человека надежды…
Здравствуйте.Вы не можите отпустить ваши бывшие чувства Вы по прежнему любите .
У вас увела просто увела сооперница вашего мужчину.Мужчина полностью в ее власти но это не любовь
ему сделано.Закрыты глаза на все у него и всех кроме той что сейчас с ним.Ему кажеться что он любит .
Но это не так чувства у него к вам а это чистой воды приворот.В этом случаи отношения можно вернуть .
Подробнее л.с.
Здравствуйте Марина!
Негативные воздействия мысли и слова разрушили ваши отношения. Восстановление маловероятно. Чувства есть, однако перспектив мало.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.Сергей очень отстранился последнее время.у меня идет ощущение влияния на мужчину из вне.могу сказать, что  простить друг друга вы врятли сможете, вернуться как то вновь на волну близкого общения тоже не получится… вообще знаете ваши дороги разошлись.и вернуть былые чувства уже не получится.не тешьте себя надеждами, взглянем правде в глаза… Удачи вам!
Здравствуйте, Марина, не видно восстановления ваших отношений с С ергеем.
Много борьбы и все напрасно.

Здравствуйте, да, есть большая вероятность, что помиритесь и простите друг друга. Но от Вас нужно много терпения и компромиссов. Больше об отношениях с Сергеем и как с ним правильнее себя вести, чтобы отношения развивались, Вы можете узнать из личной консультации.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Сам он вряд ли что-то будет делать, занимает пассивно выжидательную позицию, полностью не отошел, не восстановился. Ситуация в большей степени от вас зависит. Если приложите все силы, мудрость, терпение, благоразумие и настойчивость к тому, чтобы отношения урегулировать, восстановить баланс, то есть шанс сдвинуть ситуацию с мертвой точки и запустить процесс постепенного восстановления отношений.
Здравствуйте. Да, отношения могут восстановится. Удачи.
Вы помиритесь, но успехом это не закончится. Снова и снова будут разногласия. В будущем ваши дороги расходятся.
да восстоновиться отношение очень скоро
По большому счету, отношения можно восстановить, но при условии забыть прошлое. А вот прошлое время от времени будет всплывать и обиды до конца не уйдут.
У обоих есть подсознательное желание попробовать всё заново, но каждый не до конца уверен не только друг в друге, но и в себе лично. У вас отношения постоянно на грани между желаниями и неприязнями. Уже были попытки что-то восстановить, но всякий раз включались личные обиды и воспоминания.
В принципе, всё поправимо, но нужно сначала каждому самому для себя решить и сделать выбор, а потом сесть вместе и поговорить по душам. Только после этого сможете всё наладить.
Желаю мудрых решений и личного счастья!

@ SOFIA CHERNAYA