Я сегодня во сне родила ребенка,и когда привезла его домой,я там увидела одну чернокожую девочку,она мне говорила что меня он меня забирет,а я до этого жила с парнем но он был не чернокожим,этот - вопрос №2988331

незнакомый человек, начал приходить из зеркал пытаясь меня ухватить из него мне так было страшно, но я перебывала в себе это, и старалась успокоить членов семьи, а не все приходил и приходил, один раз когда я поднилась на второй этаж дома, я посмотрела в зеркало, и я снова его там увидела, я вижу как он тянет ко мне руки и пытается меня прижать и потянуть назад, я его отталкнула и убежала, а он ухмыльнулся, а девочка сказала что он все равно будет ждать чтоб забрать

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте в ближайшее время хорошую новость или удивительное событие.