Сон - вопрос №298844

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите понять сон. Сегодня приснился бывший МЧ и как он приезжает ко мне. Мы много общаемся, все прекрасно и гармонично, но когда ложимся спать замечаю на его пальце обручальное кольцо и при чем скорее женское, а не мужское. Я в недоумении начинаю спрашивать что да как и почему. Он говорит, что влюбился без памяти и женился (вреальной жизни у него есть девушка), но по какой-то причине сейчас не с ней. Потом пытается меня утешить, просит прощения, но я уже ничего не слышу и не понимаю… чувствую только боль от всего происходящего во сне.

Всем спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы нуждаетесь в своем молодом человеке, в его любви и поддержке. Вам бы хотелось восстановить с ним отношения. Вам не хочется его ни с кем делить. И Вас очень огорчает текущая ситуация, когда он с другой.

Весь сплав этих эмоций и проявился во сне, сделав зримыми все Ваши эмоциональные устремления.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон говорит, что Вам не хватает, к сожалению, искренних, открытых отношений в реальной жизни.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы не можете принять чьё то обещание всерьёз.Есть у Вас сомнения.Вы растеряны, не можете принять решение.

Сон так же «несёт» Вам рост благосостояния.У Вас будут новые друзья.

*Удачи Вам!