Барнаул

Когда я найду работу - вопрос №2988469

Ответы

Добрый день,

это зависит только от Вас в первую очередь, от желания, интенсивности поиска и встреч, от настроя и желания быть Полезной, а не просто зарабатывать деньги.
также на вопрос Когда отвечают эзотерики в соответствующем разделе, но по собственному опыту, в 99% предсказания по датам и даже месяцам  не сбываются. Поэтому советую надеяться ТОЛЬКО на СЕБЯ.

Мудрости Вам.
Здравствуйте !
Вы задали вопрос в категории — бизнес.
Переведите свой вопрос в категорию — эзотерика с указанием своих данных, фото.