Дорогие Эксперты, здравствуйте! Вопрос наболевший: будут ли у меня дети/ребёнок? Я замужем второй раз уже, почти 10 лет. Раньше очень хотела ребёнка, по многим причинам (которые мы выяснили 2 - вопрос №2988495

600 p
годаназад) иметь детей не можем, ситуация такая что все врачи сказали — или едьте в Израиль и год/2 оба лечитесь (и шанс 2%) или забывайте о детях. Тут и в финансы упирается — были бы деньги может что-то ещё и пробовали, а так то Родители болеют кредиты нужны, и несмотря на постоянный труд нет возможности совсем (в нашем случае только этим нужно и заниматься, не работать). Усыновление муж категорично против. А я… как вроде бы уже совсем не хочу ребёнка. Уже 2 года как совершенно потеряла желание, даже пугает меня ребёнок — ко всем проблемам куда ребенок. Мои родители уже не трогают тему знают сколько лет я мучалась (сама ездила по врачам, муж не хотел). Родители мужа (особенно свекровь и золовка) шепчут и тд. Я нашла другие интересы — творчество, помощь женщинам — моя материнская энергия уходит туда. Вообщем мне кажется это ненормально женщине не хотеть детей, все таки мне всего 37, но желания нет.<cut/>Что происходит и будет ли ребёнок? Спасибо. Анна 29 июля 1981, 11:20 утра родилась в Киеве, Украина
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня!
Вы просто очень ответственный человек, и потому не можете принимать безответственные решения. Но инстинкт в вас так же сильный. И потому у вас будет ребенок. Беременность вероятна в течение 1,5 года. Желательно использовать современные технологии и методы лечения.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть много примеров, когда бесплодие оказывалось неверным диагнозом. Все может быть исправлено при индивидуальном подходе.

Методы есть разные.

Судя по Вашей карте, все строго зависит от мужчины рядом и от выбора периода зачатия. Нужно видеть и данные Вашего мужа.

Вероятно, нужно пересматривать и свой подход к реализации своих родовых и астрологических ресурсов.

Шансы на рождение ребенка есть. Такой ресурс в Вас заложен. Но сложен для реализации.

Здравствуйте!
То, что Вы не хотите ребёнка, это нормально.
По этому Бог и не даёт детей.
Хотя в 40 лет у Вас будет возможность родить.
Всех благ!
Здравствуйте.

Через три года кусать локти начнете, в вас сейчас говорит не сублимация, а тот факт, что вы временно примирились с собой. То есть предпочитаете не думать о проблеме, вместе того что бы ее реально решать. Решайте. Едет в Израиль, копите деньги. Этого того стоит. Не бойтесь, вы ни в чем не виноваты. А если хотите — закажите у меня комплекс чисток, он стоит недорого. Я вам обещаю, что вы сможете забеременеть если не будете упорствовать.
Здравствуйте!!! Вы молодец, нашли способ себя реализовать, можно быть счастливой и. без детей.Хотя врачи часто ошибаются.Заклинание на рождение ребёнка.Прочитав это заклинание, обязательно оботритесь овечьей кровью.Заклинание.Владыко, Вседержитель! А с ним его матерь, Царица небесная, помоги! Семя моему роду благослови! Есть у овцы ягняти, у кобылы жеребяти, у коровы теляти, у кошки котяти.А мне дай Богоматерь дитяти.Ключ и замок моим словам.Аминь, аминь, аминь.
Здравствуйте! Вы просто устали, если так можно выразиться… появление  малыша -это один из важных  этапов смысла нашей жизни, у вас будут другие ощущения и восприятие мира, вы поменяетесь на  180 градусов  , у вас будет ребенок в течение 4 лет! Всего доброго и удачи!!!
Это нормально.Не у всех жизненная программа быть матерью.У Вас, очевидно, другая здесь роль.
Здравствуйте.Будет ребенок в течение 2 лет и реализуете себя как мать, а другие интересы уйдут на 2 план.Есть сильные обряды, можно в Израиль и не ездить.Обращайтесь.Всех благ.
Доброго времени, Аннютка.
Материнская энергетика внутри вас.
Родите позже.
Сейчас направляйте свою энергетику в то русло.
Куда вас сейчас потянуло из за впших интуитивных способностей.
Что у вас, открывается канал творчества это только хорошо для спомобностей.
Что вы стали помогать другим.
Тут вы пошли по своему, правильному кармическому пути.
Первый брак, был обучаемым вас для будущего.
Родив в первом браке.
Вы ни нашли свой кармический пути.
И были б, как осередная серая масса  живущих.
Теперь о стороне, мужа нынешнего.
Что мужчина имеет сильную связь с матерью это очевидно и для вас.
От неё на вас, идёт негатив.
Большинсво, моих клиенток рожают в последнее время с 42 до 53 лет.
И вам, дадут Высшие силы такое почувствовать.
Пока идите, своим правильным кармическим путём.
Большая вероятность что обучитесь гаданию на картах.
Добрый день по судьбе должен быть ребенок но от другого мужчины, возможно и донарство.Шансы есть у вас еще поторопитесь.У вашого мужчины тоже проблемы в этом плане, и по этому так не просто.Вы красивая, яркая девушка но по роду ваши предки настрадались от черноты со стороны.Желаю вам деток а  подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Вы уже и сами прочувствовали, что Вам это и ненужно, и этого не будет.  Вам комфортно в той роли, в которой живете сегодняшней жизнью. Не обращайте внимание на злословие и стереотипы. Живите для себя любимой и наслаждайтесь тем, что есть.
Здравствуйте Анна!
Ваш материнский инстинкт никуда не делся и не денется. На самом деле вы хотите ребёнка, но боитесь, боитесь что не сможете, что не будет хватать времени, что жизнь изменится.
НО! Вы человек очень целеустремлённый!!! И вы способны подстраиваться под новые обстоятельства!
Ребёнка вы иметь МОЖЕТЕ! И работать над этим надо! И даже не обязательно заниматься этим круглосуточно! Нужно лишь выбрать правильный день по лунному календарю.
Вообщем помочь я вам могу — главное решитесь!
Обращайтесь в чат
Здравствуйте!  Вы запутались, это уже понятно для вас. И все же, где-то вы правы, что делаете, когда помогаете женщинам, но и только. Пробуйте найти выход для себя, может что-то по духу найдете еще. У вас идет по судьбе один ребенок, даже может два быть, но надо переступить вам тот порог, когда не можете что-то, то есть родить.
Здравствуйте, Анна ребенок у вас будет в течении 3 лет.
При помощи медицины вы сможете забеременить,  не пройдет и года, как вы вернетесь к решению данного вопроса поможет счастливый случай.
Если ребенок станет желанием Души, это исполнится непременно, Анна.

Анна здравствуйте, это не вы не хотите детей, это ваши страхи и страхи вашего мужа, и связаны они с финансами, так же много энергии уходить на ваших родителей, и плюс вы переключились на творчество, помощь женщинам. Та энергия которая должна идти на созидание собственной жизни, уходит в другое место. Хотя творчество это набор энергии. Дети дар Бога, и Бог даёт детей тем кто не останавливается, и не теряет веру. В вашем сознании материнство сейчас идёт к вашим родителям и мужу. И ваша фраза ребёнок пугает ещё одна проблема, на подсознании у вас записана программа «дети это проблема» будет ли вам Бог создавать проблему, у меня есть наработки с женщинами которые не могли забеременеть, и после некоторой работы у них пошло зачатие. Нужно работать с вашей судьбой, всё в вашем сознании и в прошлых воплащениях, да стоит запрет на рождение ребёнка, но его можно снять работая с вами. Когда снимается запрет даётся возможность либо поехать в Израиль, либо зачать так, Бог всегда помогает.Зачатие возможно, и расклад так же это подтвердил, но нужны пародоксальные решение(работа с сознанием, кармой, нетрадиционная и традиционная медицина). На крайней случай есть ЭКО. Будет желание проработать это, рада буду помочь.
Здравствуйте, Анна.
Не стесняйтесь, что интересы ваши не сосредоточены на ребенке. Взамен у вас есть дети — ваше творчество, ваши интересы, вы пестуете их и вполне можете прожить счастливую, достойную жизнь.
Но если вы не против потратить 2-3 года на женскую сферу, обращайтесь, пишите. Она должна быть здорова в любом случае.
Удачи вам.
с мужем у вас не показывает детей… вот от другого человека есть вероятность  ребенка…
Здравствуйте
Есть вероятность беременности к 2020 году.Удачи!
Весной 2019 года вы полностью поменяете свои мысли по поводу своей материнской энергии.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.не хотелось бы вас огорчать, но если не поменять мирровозрение и не сконцентрировать всю силу и энергию свою на одно лишь забеременеть, ничего так и не получится.конкретно для вас, чтобы сделать желаемое, осуществить это, стать матерью, родителями.вы должны сделать колоссальные усилия и перемены.отказаться от того что есть, и направить всю силу в саму себя.пока вы растрачиваете всю себя на всё относительно не главное по сравнению с ребенком, поэтому высшие силы и не дают вам детей.вот и вся ситуация как на ладони.если будете заниматься семьей и желанием забеременеть вы забеременеете до 40 лет.если эту планку перешагнете, то уже детей не будет.вот вся правда.как есть.Удачи вам.всё зависит только от вас.вы сами смирились, сами придумали что не можете иметь детей, и сами же не хотите из этого выходить.Удачи вам!!!
Здравствуйте, все эти наболевшие вопросы можно посмотреть, построив гороскоп Вашего материнства (беременности). Почему такая ситуация в Вашей жизни, какие кармические причины в основе, есть ли шанс забеременеть и родить самой и когда, а также возможность определить пол, здоровье будущего ребенка и разобраться с Вашим отношением к материнству. Разумное вложение Ваших финансов. Удачи и всегда рада общению с приятным человеком:)

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте!!! К сожалению я не вижу в будущем рождение ребенка… У вас закрыт этот канал...  Извините...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!