Добрый день!уважаемые эксперты!вопрос такого плана.сегодня на работе с шефом повздорила,хотят повесить на меня какой то небольшой долг,но я не материальное лицо.теперь хочет выговор влепить и чтоб я - вопрос №2988605

все равно разбиралась с долгом.

Ответы

Здравствуйте. Выговор Вам не нужен. Хотят повесить долг, пусть вешают, Вы найдёте виновника, когда полностью разберётесь в ситуации. Удачи.