Тульская область

Здравствуйте. Я бы хотела открыть мини-зоопарк.Но не частного характера,а именно государственного.Скажите возможно ли это и что нужно для этого - вопрос №2988613

Здравствуйте. Я бы хотела открыть мини-зоопарк.Но не частного характера, а именно государственного.Скажите возможно ли это и что нужно для этого
2 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Все возможно, но нужно быть государственным чиновником с правом открывать такие заведения. В Вашем случае это скорее невозможно.
Здравствуйте.
Переговорите с администрацией своего города, возможно помогут, дадут-добро!
Успехов!