Астраханская область

Как создать свой бизнес в интернете? - вопрос №2988632

Ответы

Здравствуйте !
Уточните пожалуйста, что конкретно Вы хотите создать — продажи (интернет-магазин), биржи, услуги и пр.?
Создать бизнес в интернете обобщенное понятие и в каждом конкретном случае пути создания разные.
Здравствуйте.
Определитесь с тем, чем хотели бы заниматься и уже от этого легче будет отталкиваться, начинать!
Информацию нужную для себя будет легче найти, когда решите, что именно выбрали для себя.
Успехов!