Помогите пожалуйста растолковать сон! Приснилось, что вижу свою покойную бабушку, в руке она держит билет на поезд, который якобы я должна кому то - вопрос №2988663

отдать или передать, бабушка молча вяла и порвала этот билет на пополам. Я видя это стала на нее очень сильно злая, стала кричать на нее и ругаться зачем ты это сделала. И кричу на нее давай мне значит теперь свой паспорт, а сама думаю возьму и порву ей его. Бабушка ничего не говорила, все молча. Я проснулась. К чему это может быть? Р.S. Переживаю в жизни проблемы со здоровьем, и духовного плана. Бабушка перед этим все помогала, что нужно делать, а я никак немогу начать. Постоянно нахожусь в сонном состоянии и каждый день все откладываю на завтра. Спасибо за ответ!

Ответы

Она говорит что ехать куда то не нужно, может предложат поездку или переезд. Она Вам показывает что не нужно этого делать. А Вы кому то пообещаете что поедете.
Бабушка Вас предупреждает: будьте осторожны с порывом помочь кому-то из окружения: не стоит этого делать, лучше сдержаться для Вашего блага. Начните помогать себе, пусть потихоньку и небольшими шажками, но начните.
Над кем-то из ваших близких зависла смертельная опасность. Но именно благодаря бабушке, эту опасность удастся избежать
Здравствуйте!  Сон означает, что, бабушка, отведет от Вас беду в каком-то пути или дороге… Поблагодарите мысленно, её, за помощь и участие в Вашей судьбе… Добрых Снов!