здравствуйте! Что можете сказать о моем положении в личной жизни в настоящее время? - вопрос №2988760

руслан 19.07.77
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В этом году у Вас обостряются сексуальные желания, начинаете активно искать чувственные приключения. Много сил придётся потратить на финансовые дела — разбирательства со службами, властью и возможно с наследством. В это время приобретают большое значение чужие деньги, начиная с того, что можно весь год заниматься приведением в порядок финансов и кончая тем, что придётся зависеть от чужого финансирования и даже жить на не свои деньги. Могут ощутимо возрасти расходы. Вероятны серьёзные и длительные противостояния с криминальными элементами, увеличивает опасность катастроф, ситуаций, чреватых неприятными последствиями. Есть показатели, судя по дате 19.07.1977, способствующих зачатию ребёнка. Кроме того, год особенный для Вас в личном плане, из негативных проявлений, к концу года время может провоцировать излишнюю чувственность, ненужную показную щедрость, Ваш «блеск» и показушность в манерах; про такого в народе говорят — человеку «море по колено».

Натали