что ждать в отношениях - вопрос №298878

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу узнать ваше мнение, что нас ждет в отношениях с Андреем 02.12.71 и Людмила 18.05.76, стоит ли ожидать чего-то серьезного? Я очень его люблю, не могу сказать взаимно ли это, очень надеюсь на вашу помощь и совет, заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Людмила, ни колец, ни свадьбы, ни совместного дома на будущее с Андреем не просматривается. В ближайшие 3-4 месяца очень конкретное распутье — куда идти, для чего быть вместе. До конца года можете расстаться окончательно. Андрей очень много думает о своем прошлом.