Подскажите пожалуйста,на этой купюре есть негатив....Дали сыну Егору 03.09.2009г 100рублей ,меня рядом не было. Есть подозрения, что что то не так с - вопрос №2988845

изображение из вопросаэтими 100 рублями )
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это крадник, сделано на нищету. Деньги от Вас будут утекать, но прибавляться в кармане у ворожившего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив, специально наведённый на купюру.И попали ему в руки они не случайно.Кто-то хотел чтобы купюра в ваш дом попала.
Здравствуйте! Женщина светловолосая навела негатив,, на нищету… Сожгите ее
Есть серьезный негатив, сделанный профессионалом.
Выбросьте на перекрестке бесятам.Они найдут ей должное применение.Перекинули свое безденежье на Вашу семью.