Отношения - вопрос №298887

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (31.03.89, Беларусь, г. Кричев). Моего молодого человека — Роман (05.06.78, Беларусь, Боровляны). Подскажите, пожалуйста, смогу ли я вернуть с этим человеком отношения и создать с ним семью. Непонятное отношение с его стороны. Спасибо!

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!

Он сам себя сейчас плохо понимает, такой у него период. И у вас период не из лучших… и неприятности и невезение, еще и подруга подвела… Вам надо принять этот период. Он закончится, но чтобы с меньшими последствиями надо его принять. Да, вот так бывает, такая полоса… С принятием придет легкость и ясность. И Вы сможете сами всё разглядеть и с личной жизнью и со всеми другими сферами. Подробнее на консультации, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA