Добрый вечер. Я очень переживаю из за отношений со своим парнем. Мы встречаемся 4 года, а недавно он сказал что не знает что ко мне чувствует. Я бы хотела знать любит ли он меня и есть ли у нас - вопрос №2988877

будущее

Ответы

Добрый    вечер.Вас   мужчина любил  и  видимо  уже  чувства  стали остывать. Будущего  к  сожалению  у вас  нет.  Удачи  вам
Не любит.Если не знает, что чувствует к девушке-оставьте его.
Он Вас любил в прошлом, сейчас перегорел. Надолго одна Вы не останетесь, новая любовь уже на пороге
Здравствуйте. По энергетике выходит, что не любит вас. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA