Добрый день! Опишу Вам, что меня волнует и буду ждать ответа. Есть один парень, мой друг. Есть чувства к нему. Влюбилась.Общались то хорошо мы, то прекращали на время. У парня того есть девушка. - вопрос №2989039

Нопоследние пару месяцев он стал чаще общаться со мной. правда были периоды когда пропадал. но отношения изменились, что -то произошло не уверена, что прям таки он запал на меня: как говорят. просто стал проявлять знаки внимания, симпатию, а иногда кажется, что я ему не интересна. Непонятное поведение. Так вот: была в гостях, пили чай, и не было ничего предосудительного. Только недавно случилось то, чего я боялась. У нас случился секс, почему такое слово, да потому что я, не горела желанием учитывая обстоятельства таким образом его к себе переманить. Хотела чтобы с ним всё было иначе. Строила иллюзии. Всё прошло нормально. но он извинялся за это, да, до дома провел и у меня после этого немного отпустило, я не как раньше к нему, пускай всё ещё нравится. Просто он изменил девушке которую как он пишет в соц.сетях любит. ему от его же поступка дурно, но хотел меня и такое случилось. Думала забудет и меня, и тот случай.Отношения ведь после секса могут измениться и не знала: как именно? Но спустя каких -то несколько дней он написал. Понимаете, он такой человек который первый почти никогда не пишет, но всегда был рад моим письмам, звонкам. Вели переписку, интерес ко мне проявил, узнавал как я, и что было после того. Подскажите, как вести себя после такого? И могло ли быть так, что секс повлиял на его отношение ко мне? Почему он вообще вышел на связь?
11.09.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Почему он вообще вышел на связь?» — это можно узнать только у него лично. Любые гипотезы и догадки вас только запутают, так как вариантов может быть множество, а реальные причины знает только он.

«И могло ли быть так, что секс повлиял на его отношение ко мне?» — Да, могло, но повлиять это могло по-разному и ещё неизвестно в какую сторону. То есть, после сексуального контакта с вами он может как захотеть продолжить встречи с вами, так и захотеть закончить ваше общение. Как секс мог повлиять на ваши отношения, можно узнать только в процессе вашего общения дальше. Возможно вы ожидаете каких-то изменений и реакции от него, но в тоже время чего-то опасаетесь и тревожитесь. Как бы там ни было, дальнейшее ваше общение покажет реальную ситуацию. 

«Подскажите, как вести себя после такого?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
11.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store