Вопрос про отношения. Заранее очень благодарна. - вопрос №298912

Здравствуйте!

Что чувствует сейчас молодой человек ко мне? Возможны ли вообще между нами отношения? Анастасия 16.05.1994 и Александр 07.08.1994

Ответы

Здравствуйте. Отношения возможны. У Александра серьезные намерения, только видны препоны на пути ваших отношений, но все преодолимо. В будущем возможен брак. За подробной консультацией вы можете обратиться в чат.

С уважением.