что меня ждет!? - вопрос №298931

Я, Ирина, Родилась 19 апреля 1990 года (около обеда) в г сухой лог Свнрдловской области, он, Анатолий, 26 мая 1988 года в городе Сысерть! Я запуталась, и не понимаю что мне делать и что меня ждет в даль\нейшем с этим человеком и вообще!

Ответы

Доброго времени суток, Ирина!

Вы в замечательном периоде. И в Ваших силах направить эти отношения в нужное Вам русло. Разберитесь в себе — что Вы хотите? как Вы хотите? что Вам мешает? Время собирать посеянное. Над вами в это время светит звезда счастья. Ее свет падает на все, за что бы вы ни взялись. Поэтому во всем вам сопутствует успех, дела движутся ровно, в дальнейшем будет еще лучше, даже если вы не верите, что такое может быть. Не забывайте о том, что «кто владеет информацией — владеет ситуацией». Эта фраза должна стать вашим жизненным кредо в этот период. Подробнее на консультации, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Тамара Туар