Москва

здравствуйте!нашел работу онлайн - торги на бирже,прислали логин и пароль,зарегался играет автомат на повышение курса волют-кинут или нет,сам не - вопрос №2989390

вкладывал ни копейки

Ответы

Ну так вложите и посмотрите как красиво Вас кинут.
Добрый день,

такие вещи — от Лукавого, не только кинут, но и энергию свою сольете невесть куда.

Мудрости Вам.
В этом и состоит искушение… А как только вложитесь своими деньгами, тут и наступит момент истины. Нужно понимать, кто этим эгрегором биржи управляет и как он работает.
Здравствуйте.
Автомат играет и показывает рост/повышение курса валют-до тех пор, пока не вложите свои кровные средства,«электронные фантики-деньги»так и манят-мол возьми, то, что идёт само в руки, но при условии-вложи/отдай своё, что имеешь немного!
Вскоре поймете, что эта «работа»приведет к разбитому корыту, к потерям!
С уважением.