установка браузера - вопрос №298944

Пожалуйста, подскажите, почему на мой комп не устанавливаются другие браузеры? Висит Mozilla, и все тут. пробовала скачать Оперу, Хром, Эксплорер — не устанавливаются! А МобАгент мульты почему-то тоже не может открыть, требует Эксплорер. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

1 ответ

Ответы

поясните подробнее — что происходит при попытке установить?

и какая у Вас операционная сиcтема?

если windows — internet explorer входит в ее состав изначально, если не windows — ie в принципе не может быть установлен

в частности mozilla является основным браузером в linux и многие новые ноутбуки и даже настольные компьютеры, продаются с linux

если все так windows — уточните какая версия? и сколько лет компьютеру?