День добрый. Скажите, что важнее для парня в девушке? эрудиция, разбирающаяся в муж. интересах, мудрость или красота, в целом внешность? - вопрос №2989494

Понятное дело, что с первой он будет много общаться, тк есть о чем, если девушка имеет множество интересов (видео и комп.игры, спорт, наука и тд), а со второй просто перекидываться сердечками и смайликами грубо говоря.

Есть вероятность того, что средняя, но умная девушка покорит его?

Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
12.09.18
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
:))
Вы не попали ни в однy из правильных версий (условно правильных, конечно).
Согласно недавним исследованиям (пару лет назад они были озвучены в СМИ), проведенными западными специалистами с участием нескольких тысяч мужчин, самым важным качеством женщины является доброта:))
Практически все опрошенные мужчины на первое место ставили именно это женское свойство. Затем назывались нежность, чуткость, понимание… и потом уже красота, и ум
Идеальная фантазия мужчин — добрая, милая, ласковая «принцесса», ухоженная, но не обязательно с идеальной внешностью.
Более того, женатые мужчины (по их личному описанию) именно так и воспринимали свою жену… как «добрую и милую», даже, если она была в семье лидером и ежедневно устраивала скандалы.

Теперь о вас.
Если вы решили покорить парня, то опираться на общие сведения — хорошо. Но стоит учитывать и индивидуальность. Например, мужчина шизоидного характера (творческий интеллектуал, мало обращающий внимание на свою внешность и порядок вокруг) заинтересуется интеллектуалкой. Ему нужен сообщник и единомышленник, и общие интересы помогут. Мужчина с выраженными нарциссическими чертами выберет женщину яркой внешности, но покладистого характера, чтобы можно было гордиться ею на публике, но не конкурировать за признание. Мужчина с истерическими чертами выберет зазнобу, похожую на свою мать… и женщин у него будет много) Ну и так далее...
Умная девушка (!) найдет подход к любому мужчине. На то она и умная, чтобы быть гибкой:)
Если вам нужна подробная консультация, выберете специалиста на сайте и напишите в чат.
Удачи!
12.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Для какого парня? Парни — они разные. Какой у Вас? 
«Есть вероятность того, что средняя, но умная девушка покорит его?» — это зависит, прежде всего, от навыков девушки, а не от наличия или отсутствия вероятности. А мы можем Вам с этими навыками помочь, чтобы не гадать а действовать.
12.09.18
Добрый день!

Самое важное для девушки — умение чувствовать, тогда рядом с любимым парнем, а затем и мужчиной она сможет чутко уловить, чего ему хочется поговорить о науке, или перекинуться смайликом.
12.09.18
Здравствуйте Аноним.
А что для Вас первостепенно из перечисленного?
Почему Вы решили, что у другого человека будут другие приоритеты.
Если Вас подвергают  какому-либо принципу отбора. У Вас есть повод задуматься: Зачем мне тот человек, который будет не удовлетворён мною (таким(ой), какой(ая) я есть)?
Будьте самодостаточным человеком и к Вам потянутся.
Удачи. Пишите. Отвечу.
12.09.18
Здравствуйте!
 Есть поговорка, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Каждому человеку, обычно, приятнее, интереснее общаться всё же с умным человеком, а не с пустой внешностью.
Вопрос к кому вы причисляете себя, и почему вы решили противопоставить одно другому? Чтобы обрести надежду или найти причину неудачи?
Ваш вопрос скорее про вас, чем про парней. Так что есть повод проанализировать и сделать выводы про себя саму.
Удачи вам.
12.09.18
Здравствуйте!
Нет одинаковых качеств, которые покоряют любых мужчин. Есть какой-то конкретный мужчина, со своими приоритетами и особенностями выбора девушек. Соответственно, вам лучше не общую статистику мужчин выяснять, а понять конкретного парня и принципы его выбора девушек. Также важно понимать, что чувства и влюблённость может идти против любой логики и все качества могут просто не иметь определяющего значения.
12.09.18
добрый день. парни как и девушки разные. главное не подстраиваться под другого, а встретить того, с кем интересно и комфортно не притворяясь.
13.09.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store