Что изучает изотерика? - вопрос №2989495

2 ответа

Ответы

Термин «Эзотерика» означает «тайное знание». Это достаточно емкое понятие, которое включает систему учений о Вселенной и внутреннем мире человека.
Если говорить простыми словами, то это некие забытые знания и техники, позволяющие, используя скрытые возможности человека, влиять на окружающий мир, собственный организм и мировоззрение.
Не Изотерика, а Эзотерика. Это знания скрытые для непосвященных… А вот эзотерики — это люди которые изучают эзотерические знания.