Челябинская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты, сколько человек можно временно зарегистрировать в собственной квартире? - вопрос №2989547

Лучший ответ по мнению автора

«ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ „ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК“ Решение Челябинской городской Думы от 25 октября 2005 г. N 7/9 На территории муниципального образования „город Челябинск“ установлены:норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 18 квадратных метров общей площади на одного человека; учетная нормаплощади жилого помещения в размере 10 квадратных. Метров общей площади на одного человека. По Собственности — аналогично.