Рунный став на закрытие дорого человеку - вопрос №2989567

Подскажите, пожалуйста, как новичку. С рунами я никогда не работала, но, конечно, читала. Я хочу сделать став на закрытие дороги для человека (конкретной в конкретное место просто чтоб не встречаться с человеком без нанесения ему вреда) Знаю, что на человеке не стоит ничего и никто не работал на него. Это просто человек, который оказывается всегда в ненужное время в ненужном месте и тем самым приносит много напряжения и неприятных моментов своим присутствием, он представляет реальную помеху. От этого страдают мои личные отношения с любимым человеком, в них и так достаточно много нюансов. но с появлением этого человека все очень осложнилось, мой любимый человек постоянно в напряжении, я в напряжении, естественно это не приносит пользы и удовольствия никому. Вот и хочу удалить этого человека в первую очередь от себя и от того места, где проходят наши встречи. О схеме составления оговора, схеме проведения всего этого ритуала. активации-деактивации, прочла здесь на блоге. Подскажите, есть ли какие-то еще нюансы, о которых нужно знать и самое главное — может ли быть в этом случае обратка и какая? В интернете на эту тему очень много разной и противоречивой информации.В идеале хотелось бы после работы с этим ставом сделать еще став на гармонизацию наших отношений с МЧ, но это уже потом. Очень надеюсь на вашу помощь и советы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Изучите правила работы с рунами внимательно.Работа должна быть четкой без ошибок.Боитесь об обратке-поставьте себе защиту вначале, потом действуйте.
Руны вещь сильная, но малейшая помарка, неправильный оговор и результат может быть не таким каким ожидаете…