Могут ли уменьшиться молочные железы(не имеется ввиду жировая прослойка) при похудении??) - вопрос №2989584

3 ответа

Ответы

Добрый день, Валерия.
Да, конечно.
Большая част молочной железы у женщин как раз и состоит из жировой ткани, если конечно вы только не профессиональный спортсмен.
Добрый день.
Да, обычно так и происходит при похудании.
Здравствуйте, Валерия! При похудении грудь уменьшается, так как основным компонентом ее является жировая ткань. Но насколько сильно уменьшится, зависит от вашей генетики.