Приветствую. Приснился интим с бывшем мужем (в разводе 10 лет) на бывшей квартире.А потом я звбеременила.И был во сне вопрос, что мне возвращаться на бывшую работу через 3 мес., а я беременная и это - вопрос №2989603

Неудобно как-то.
Все бывшее 10лет назад.
И работа и муж и квартира.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что в Вашей жизни вновь всплывет кто-то из прошлого. Вовсе не обязательно, что бывший муж
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какаято неразрешенная ситуация из прошлого даст о себе знать, планы, надежды на какуюто ситуацию
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж или Вы, только сейчас, сможете реализовать то, о чем когда-то вместе мечтали или планировали…