Добрый день! Помогите, пожалуйста. Образ одного человека преследует меня словно призрак. Везде он мерещится. - вопрос №2989741

Мне в последнее время стал мерещится один молодой мужчина. Он мне мерещится в проходящих мимо людях, которые очень на него похожи. А может, это он и есть. Не могу выкинуть из головы. Меня с ним раньше ничего не объединяло. Просто работали вместе, а теперь вообще не видимся, перевели на другое место. Особенных чувств к нему не испытывала. Правда, не знаю, была ли симпатия с его стороны. Он был весьма скрытным и безэмоциональным человеком. Но общался со мной гораздо активней, чем с другими моими коллегами, иногда даже улыбался мне, что было большой редкостью. Вроде бы и не скучаю за ним, 4 месяца как вообще не виделись, но тут резко вспомнила о нём, и его образ везде меня преследует как призрак. Я о нём не думаю, но вижу его в других людях, иногда приходит ко мне во снах. Что бы это значило? Может, это какой-то знак?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это знак того, что вы чувствуете себя одинокой) не стоит придумывать себе любовь) у вас и так всё наладится

Неонила