Доброго времени суток) проблема с электрикой на Fiat BRAVA 2000г.в. 1.8 GT двигатель 182А2000. Нет искры в 4-ом цилиндре. - вопрос №2989911

Доброго времени суток) проблема с электрикой на Fiat BRAVA 2000г.в. 1.8 GT двигатель 182А2000. Нет искры в 4-ом цилиндре. Катушки зажигания в этой машине нет все идет через эбу. прозвонил мультиметром сигнальный провод от модуля 4 ого цилиндра до эбу, а после эбу этот провод не нашел, да и как проверить и что именно искать не знаю. схем и распиновок по данной машине я не нашел. собственно вот вопрос, может ли быть такое что искра на свечи подается по парно ну скажем 1-3 и 2-4 либо в других парах? на форсунки питание идет, новый модуль ставил не помогло. Помогите пожалуйста, буду благодарен за любую информацию.Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток.Вашу проблему не сложно решить проблема кроется в электрике.
Все подробности в чате!