Может ли сотовый телефон стать причиной женского бесплодия? Если он находится часто в метре ночью - вопрос №2989944

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, сотовый может влиять на сам сон, если рядом с вами находится, можете чувствовать головные боли, а частые и долгие разговоры по мобильнику-сказываются отрицательно на голове, ведут к изменениям.
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никто однозначного ответа на данный вопрос не даст, но то, что держать сотовый рядом вредно — факт