Мне вчера приснился довольно страшный сон: Гитлер со своими солдатами напали на один наш порт( не помню какой), на нём был один смотритель, оннаблюдал в бинокль за нападением. Так вот, немецкий - вопрос №2989966

бомбардировщик проехал над портом и бросил бомбы. Но не на корабль, который там был ( он его проехал), а на пустое место перед ним, и самое главное — из бомб почему то сложилась цифра девять. Смотритель,, который наблюдал за этим, после этого посмеялся. P.S Мне вчера в автобусе одни мужчины решили проверить, знаю ли я про Сталинградскую битву. Может, в частности и из — за этого сон такой приснился?

Ответы

Сон может быть просто отражением разговора. Какие-то перемены.