Здравствуйте,эксперты.держится температура около 37 иногда подымается до 37 и 2.может это быть связано с тем что режется зуб мудрости?мне - вопрос №2989996

31год.спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, прорезывание зубов мудрости может давать как небольшое повышение температуры, так и высокую.
Сбивать ее не нужно, если она не становится выше 37,8.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Олеся.
Это тяжело назвать повышенной температурой.
Такая температура может быть после банальной физической нагрузки.
Но если сейчас у вас прорезается зуб мудрости, то это тоже может быть причиной.