Вернётся ли ко мне муж - вопрос №299007

Здравствуйте, помогите пожалуйста, душа болит невыносимо, уже неделю не живём с мужем, вернётся ли он в семью? я, Наталья 16.12.81 Черногорск Хакасия, муж Сергей 21.12.82 Черногоррск Хакасия

Ответы

Доброго времени суток, Наталия!

Самое главное в этот момент жизни — сдержанность в эмоциях. Проявите внимание к переменам, которые произойдут в общении с людьми, не будьте столь категоричны в своих оценках, как вам хочется. Проявляйте больше снисхождения. Пока он возвращаться не собирается. И Вам надо использовать это время чтобы привести всё в порядок в голове и в душе. Разобраться с душевными завалами, которые и явились провокаторами этой ситуации. Подробнее на консультации, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

OlgaF