развод - вопрос №299008

Здравствуйте.У семейной пары(в браке16 лет)есть подопекой два не совершеннолетних ребенка, один родной (несовершеннолетний) и один совершеннолетний от первого брака матери.При разводе Как будет делиться имущество? Квартира куплена в браке.При делении квартиры будут учитывать детей? Всех или только родных?

Лучший ответ по мнению автора

По общему правилу — пополам, но суд может отступить от этого правила при наличии обстоятельств, как у вас — наличие несовершеннолетнего ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся! При разделе имущества дети в участия в этом  не принимают!