Проколола ушной хрящ, очень долго не заживал, спустя пару лет появилась шишка, решила закончить мучения, сняла серьгу, а маленькая шишка осталась. Возможно ли ее удалить и заново сделать пирсинг? - вопрос №2990096

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день, обычно такие шишки удаляют лазером, в большинстве случаев, это  когда то занесённая инфекция и гной который не вышел, а уплотнился.Обратитесь насчёт удаления к хирургу.Последующий пирсинг желательно производить выше или ниже.
Здравствуйте.
Советую не травмировать это место, всё оставить, как есть, правильно решили закончить мучения!
Со временем возможно шишка рассосется, станет менее заметной без удаления.
Пирсинг-не именно на это же место повторно, чуть ниже-место помягче!
Здоровья и красоты!