Я отправил несколько вопросов на игру "Что? Где? Когда". Скажите, сколько максимум вопросов может отправить один человек на игру, есть ли - вопрос №2990156

ограничения. И если вопрос победит, они связываются, чтобы сказать о победе или еще что то сказать???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это всё должно быть прописано на официальном сайте игры «Что? Где? Когда?». Обратитесь туда с этими вопросами.