Неясность... - вопрос №299017

Мне молодой человек, который всячески игнорирует меня, который бросил меня, отправил песню с текстом,: В попытках найти себя После долгих лет. Проснулся и понял всё, Хоть времени больше нет. Ведь больше никого — Я нашел тебя. Я знаю, тяжело… Ты знать должна. Если я умру завтра, Когда минуты улетят, Я не вспомню, Всё ли я успел сказать. Для меня ты— всё Для одной тебя живу… Если я умру завтра… Мне плохо, когда один Душа горит огнем. В памяти голос твой Всё тише с каждым днем… Нет больше никого — Я нашел тебя. Я знаю, тяжело… Ты знать должна… ) Я не могу разобраться, что он имеет ввиду?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Сева!

Что он имел в виду сможет сказать лишь он.

Просто позвоните и спросите, что он имел в виду.

Если он умеет и хочет сказать прямо, то он скажет. Но если не сможет и будет уходить от прямого ответа, тогда давайте вместе разберем внимательно вашу ситуацию. И я попробую вам помочь.

Добра вам!

06.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Seva!

Если не можете разобраться в том, что МЧ хотел сказать, отправив эту песню, спросите у него, это лучшее, что можно сделать в сложившейся ситуации.  Хотя ответ, на мой взгляд, очевиден, он Вас любит и ему без Вас плохо… Ирина.

06.07.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
24.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store