Сумасшедшая соседка - вопрос №299030

Доброго времени суток! Подскажите, как быть, над нами живет соседка, у которой не все впорядке с головой. Она бросает на балкон цветочные горшки с землей, в машину, может прийти и начать нести какую- то ересь, что я подключаюсь к ее домофону, она пишет матом на стенах в подъезде, каждый вечер, где то пол 12, начинает забивать молотком свои оконные рамы,брать палку и бить в полоток, намеренно топать так, что дома все звенит, с утра в 7-8 может ходить по квартире и рыдать так, что слышно, наверное, в соседних подъездах, может разрезать подушку и высыпать перья с балкона на улицу. Вобщем веселая и непредсказумеая соседка. Ходили жаловались 2 раза участковому, он говорит, что ничего сделать не может, не его компетенция, говорит, чтоб мы писали письмо в псих больницу, и то, поместить ее в псих больницу можно будет только с письменного разрешения ее сына, которого он, естественно, не даст. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Участковый Ваш, с позволения сказать, лукавит… Я Вам могу посоветывать следующее. По каждому такому случаю Вы пишите заявление к нему и он уже по факту заявления обязан будет как-то реагировать, разбираться по каждому случаю. И вот когда ему это сильно надоест, он сам предпримет все меры, чтобы избавить себя, а заодно и Вас, от этой соседки. Такова практика, к сожалению...