распухла нога - вопрос №299034

Добрый день! Упала и ободрала ногу в области лодышки с внешней стороны (рану не было возможности обработать, т.к. упала на улице), дня через 3 она вспухла, прошла уже неделя а опухоль не проходит. Это точно не перелом, тк. ходить могу. А вчера из болячки начала сочиться жидкость, мама говорит что там скорее всего скоплся гной (стала прикладывать мазь вишневского). Чтоэто может быть и к какому врачу обратиться?

3 ответа

Ответы

Юля, только к хирургу. И чем раньше тем лучше. Мазь пока снимите и не нужно парить это место под повязкой.

Срочно к амбулаторному хирургу.

обязательно к хирургу для осмотра и консультации