Мария здравствуйте!Простите за неожиданное письмо.Понимаете в чём дело.Я познакомилась с парнем зовут его Павел дата рождения у него 14.02.1991.Меня зовут Анна дата рождения 16.10.1988.В общем он - вопрос №2990353

немного торопит события.Даже не знаю как сказать.Стоит ли мне связывать свою судьбу с ним или же он не мой человек по судьбе? Дата рождения:1988-10-16

Ответы

Торопится точно не надо… а хотелось бы ваши фото увидеть
Если торопит события, значит, не считается с Вашим мнением.Уважайте себя и свои принципы.

@ SOFIA CHERNAYA