Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Меня волнует фрагмент из сна. Почему во сне знакомый меня спросил "Я правда вам понравился на литературе?". Что он этим хотел донести? Почему на - вопрос №2990361

"Вы"? Ведь мы одного года рождения, причем тут литература?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Литература» это по сути совокупность любых письменных текстов, как вид искусства порой содержит и явный вымысел. Судя по вопросу, мужчина может быть озабочен либо перепиской, либо выдавать желаемое за действительное, стараться подать себя в лучшем свете (обращение на «Вы» общепринятое уважительное обращение).
Всего доброго.