Добрый день, Полгода назад я обнаружила шарик в низу щеки, он не болит, катается если надавить.Когда била простуда мне кажется он увеличился немного, потом назад стал как бил. Что это может быть?. - вопрос №2990374

Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день Катя,  вполне вероятно, что это был подчелюстной лимфоузел.  Они являются " защитниками" от инфекциий, не пропуская их дальше по организму.  Увеличиваются при простудных заболеваниях, воспалении в полости рта, в том числе и при кариозных зубах.лечения они никакого не требуют.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health