Что сделать етому типу чтоби отстал от моей жени а жил нормально с моей сестрой!?? Ето мой швагер а клинья бьет к моей жене! Магию какую? Порчу или отврат какой ? Поможете? - вопрос №2990404

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

почему бы просто не постучаться в бубен, зачем вам именно шаманский, это слишком дорого.
и жена...  что это за жена такая которую с привязи спускать нельзя чтоб по рукам  не пошла...?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать можно много чего с помощью магии, но нужно время/терпение и средства, если располагаете и тем и другим, обращайтесь!