Муж хочет уйти. Есть ли возможность восстановить отношения. Все-таки у нас 5 детей. - вопрос №2990453

Очень хочу сохранить отношения. В последнее время он изменился до неузнаваемости, стал не похож на себя. Есть ли приворот?

Ответы

не делайте и недумайте о грехе привороте времено да вернеться потом опять уйдет
Приворот делать на отца такого большого семейства вряд ли кому придет в голову, но смотреть лучше по фото.Разрыва не вижу.Если и уйдет, то вернется.