Добрый день!!! - вопрос №2990608

Здравствуйте посмотрите что он хочет сам расстался… хотела помириться не захотел отпустила ситуацию сейчас всячески делает так чтоб пересекалась сним, пытается разговаривать но я не реагирую на это… чего хочет? Будет ли разговор в ближайшее дни с ним? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
даже сегодня знает что моя мама на работе через неё просит чтоб что то принесла или привезла…

Дополнение автора от 13.09.18 16:37:56
Будет ли с ним разговор в ближайшее дни?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день Мужчина  хочет  с вами общения  и дружбы. И более  близких отношений.Удачи  вам
Он переменчивая личность, осознал, что был не прав и чего-то не хватает, когда были в отношениях с ним. Поэтому пытается как-то связаться. Но не ждите долгих отношений впредь, раз переменчив, значит не постоянен. В таких случаях непонятно, будут ли отношения долгими или нет.
Он скучает за вами, но ничего менять не хочет, боится потерять, скорее отпустить полностью.Нет разговора с ним не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.