Здравствуйте. Можно ли понять во время секса как мужчина относится ко мне? - вопрос №2990626

Раставить с молодым человеком год назад, перед этим прожили два года вместе. Но в течении этого года продолжаем видеться и заниматься секс ом, он живёт с родителями и я спокойно у них остаюсь на ночь. Во время секса он всегда сдерживает свое окончания, но при этом доводит меня несколько раз до оргазма.
Так же мы гуляем с его друзьями и если я к нему прижмусь он всегда обнимает. ..
Т.е. со стороны мы продолжаем выглядеть парой…

Дополнение автора от 13.09.18 17:23:54
с моей стороны я хочу и готова возобновить наши с ним отношения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Секс это всего лишь часть того как вам относиться, судя по тому что доводит вас до оргазма пару раз перед тем как самому это сделать, это может быть признаком что он вас как минимум уважает, другой вопрос в том а зачем вы собственно задались этим вопросом? Может вы хотите заново начать отношения и спрашивайте у психологов какого его отношение к вам чтобы была какая то уверенность в дальнейшем сближении?
Уважаемая!
Мужчина относится к Вам уважительно и трепетно поскольку задерживает семяизвержение.
Это делается для того, чтобы вы получили больше удовольствия.
В отличие от 5-минутников, которые думаю только о себе.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
«с моей стороны я хочу и готова возобновить наши с ним отношения» — Значит вам нужно обсудить это с ним, а не гадать на сайте. Невозможно по какому-то поведению или описанию точно понять отношение человека. Только в процессе общения и отношений с ним вы можете это обсудить и найти ответы на свои вопросы. Другой момент, что вы поддерживаете с ним такие отношения, чтобы как-то сблизиться и боитесь отпугнуть его разговорами. Вам нужно разобраться со своими ожиданиями и обсудить их реальность с парнем.