Здравствуйте я решил сдавать математику(база), русский язык и информатику могу ли я поступить на специальность связанную с компьютерами или придётся - вопрос №2990731

сдавать профиль по математике, если можно то куда (нужно бесплатное, высшее образование)

Ответы

Для поступления на интересующую Вас специальность нужен результат ЕГЭ по математике профильного уровня.