Добрый вечер дорогие Эксперты 🙏🏻 - вопрос №2990739

Что предпримет в ближайшее время мч по отношению к девушке? Какие мысли у него и что хочет сделать? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не видно любви к девушке, идут корыстные мотивы по отношению к Екатерине. Ей стоит присматриваться к нему, не доверять словам и больше анализировать его действия. Осторожной нужно быть с ним. С наилучшими пожеланиями, Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какую то выгоду для себя ищет по отношению к Екатерине.
Просто поговорить он захочет.