друг - вопрос №299081

есть друг. точнее, бывший. но сейчас мы с ним друзья. и недавно мы с ним… в общем, переступили порог дружеских отношений так сказать. сначала было всё норм — ну было и было, что тут такого, чувства всё равно у нас с ним дружеские. а мы живем в разных городах, сейчас он уехал, увидимся мы через неделю с ним. а япостоянно начала себя накручивать и думаю о нем и об этой ситуации очень много, не могу ничего делать, ни к экзаменам готовиться, ничего вообще. он звонил недавно… говорили недолго и ни о чем. а мне надо с ним обсудить то, что было, и понять, что делать дальше. сейчас позвонила ему, а он не взял трубку. я не знаю, как выкинуть из головы хотя бы немного мысли о нем и о нашей ситуации и начать готовиться к экзамему

Ответы

Доброго вам дня!

Он может так вам и не ответит. А вы не сдадите экзамен.

Возможно вам трудно признаться друг другу в произошедших событиях.

Но вам стоит рпинять эту ситуацию — это уже произошло! В дружбе девушки и парня, так иногда случается. Надо честно признаться и выяснить отношения. Но это потом!

А сейчас скажите ему просто «Спасибо» за внимание и чувства, которые он подарил вам! Пожелайте ему счастья!

И готовьтесь к экзаменам!

Добра вам!