Я работаю на двух работах, но на моей первой работе моя начальница перестала платить деньги, мотивируя тем, что у неё нет денег и мы с моей коллегой не получили зарплату за август. Подскажите, - вопрос №2990830

пожалуйста, чем закончится данная ситуация? Будет ли выплачена нам зарплата? И будем ли мы продолжать работать дальше там? Я, дата рождения 15.04.1978
2 ответа

Ответы

Заплатит. Но не скоро.
Работайте.Заплатит.Она же в курсе, чем это чревато.