кому и что предьявить в протест того что мое положение как налогоплательщика было нарушено - вопрос №299086

Я как физ.лицо приобрела зем.участок в 2007 году, в 2009 -продала.Все это время оплачивала зем.налог.После продажи участка мне приходит налоговое требование по оплате зем.налога -162 000 руб. за 2008-2009 год и 35000 за 2007 год.узнаю, что кадастровая стоимость возросла на 50 % и была пересчитана за трехлетний период, на основании решения на уровне законодателей Оренбургской области.Суд.приставы уже арестовали счета иимущество, помогите на простом языке что мне делать?

Ответы

На простом языке надо вначале узнать, на основании чего приставы арестовали имущество и счета. Значит было судебное решение? Вы участвовали в суде? Если да, то как защищались? Если нет, то Вас как-то уведомляли или нет? Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката). Слишком много невыясненных дополнительных вопросов, изложенных мной, и других.